Домой Армения Саргсян обсудил со специалистами реформы в сфере коммуникации

Саргсян обсудил со специалистами реформы в сфере коммуникации

143
0

Саргсян обсудил со специалистами реформы в сфере коммуникацииПрезидент Армении Серж Саргсян 29 июня принял руководителей делегаций, участвующих в проходящей в Ереване конференции «Общаться, с целью реформирования сферы коммуникации».

Конференция созвана по инициативе и поддержке Национальной комиссии телевидения и радио Армении и проводится Лондонским международным институтом коммуникаций и Ассоциацией кабельных телевещателей Армении.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, представляя президенту Армении необходимость и цели организации конференции, гости отметили, что в условиях быстрого развития информационных технологий, телевидения, радио, интернет услуг становится очевидным необходимость обмена опытом и сотрудничества на международном уровне.

Председатель Лондонского международного института коммуникаций Фабио Колосанти с удовлетворением отметил, что по обсуждениям первых дней у него уже сложились положительные впечатления, и ожидания участников от семинара оправдываются.

Президент Серж Саргсян приветствовал руководителей делегаций и проводимое в Ереване мероприятие, подчеркнув важность поставленных в основе конференции целей и обсуждаемых вопросов повестки.Саргсян обсудил со специалистами реформы в сфере коммуникации