Домой Армения Президент принял семью армянских филантропов Наджарян из США

Президент принял семью армянских филантропов Наджарян из США

209
0

Президент принял семью армянских филантропов Наджарян из СШААрмянский народ очень высоко ценит патриотическую деятельность американских филантропов армянского происхождения. Об этом 1 июля в ходе встречи с членами семьи Наджарян – врачей-филантропов Вардгеса и Мери Наджарян, их сына, мэра города Глендейл Ара Наджаряна, его жены и сына, Пальмиры и Кристофера Наджарян – заявил президент Армении Серж Саргсян.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, Серж Саргсян поблагодарил врачей-филантропов Вардгеса и Мери Наджарян и членов их семьи, известных не только в США, но в Армении и Нагорном Карабахе, за поддержку нашему народу, начиная с разрушительного землетрясения 1988 года до карабахской войны, когда, ставя под угрозу свои жизни, они работали в окопах и палатках, спасая жизни сотен военнослужащих.

Члены семьи Наджарян заверили, что и впредь продолжат держать крепко связь с родиной и в рамках своих возможностей быть полезными Армении и армянскому народу.Президент принял семью армянских филантропов Наджарян из СШАПрезидент принял семью армянских филантропов Наджарян из США