Домой Армения Совещание в Минобороны: на первой линии – повысить уровень бдительности и дисциплины

Совещание в Минобороны: на первой линии – повысить уровень бдительности и дисциплины

135
0

Совещание в Минобороны: на первой линии – повысить уровень бдительности и дисциплины2-го июля Министерстве обороны Армении состоялось рабочее совещание, посвященное проделанной в июне работе.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, выступая на совещании, министр обороны Сейран Оганян обратил внимание присутствующих на работу в направлении повышения бдительности и дисциплинированности, мероприятий в рамках призыва и сбора, внезапных проверок, показательных учений, а также штабных подготовок и контрольных итоговых проверок.

Было обращено особое внимание на проведение командно-штабных учений с привлечением армейских объединений и усиленных средств, итоговые проверки и внеплановые штабные учения. Доклад по их итогам и общие оценки представил начальник Генерального штаба ВС, генерал-полковник Юрий Хачатуров. Он констатировал высокую степень боеготовности ВС.

Подводя итоги совещания, Сейран Оганян призвал обратить внимание на мероприятия, направленные на повышение бдительности на переднем крае, условия несения службы, особенности боевого дежурства.