Домой Армения В Лорийской области Армении появится новаторский образовательный центр

В Лорийской области Армении появится новаторский образовательный центр

182
0

В Лорийской области Армении появится новаторский образовательный центрВ общине Дебед Лорийской области Армении реализуется программа строительства новаторского образовательного центра SMART. Об этом было отмечено 6 июля в ходе встречи премьер-министра Овика Абрамяна с основателем и председателем Совета фонда «Малыши Армении» Гаро Арменом и исполнительным директором Фонда Ануш Егиазарян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе исполнительного органа, в ходе встречи премьеру были представлены деятельность Фонда и будущие программы. В частности, было отмечено, что предусматривается вовлечь в строящийся центр SMART школьников и молодежь общин региона, а также высококвалифицированных специалистов. В центре будут преподаваться новейшие технологии, иностранные языки, ремесла, разные отрасли искусства. В будущем Фонд предусматривает основать центры и в других областях Армении.

Овик Абрамян высоко оценил деятельность Фонда, направленную на развитие инфраструктур сельских общин, и выразил готовность Правительства содействовать реализации разных инициатив Фонда.В Лорийской области Армении появится новаторский образовательный центрВ Лорийской области Армении появится новаторский образовательный центр