Домой Армения Саргсян посетил крупный логистический центр в Ереване

Саргсян посетил крупный логистический центр в Ереване

176
0

Саргсян посетил крупный логистический центр в ЕреванеПрезидент Армении Серж Саргсян побывал на открытии крупного логистического центра компании ULS (Urban Logistic Services). Как заявил журналистам представитель компании Станислав Зинченко, терминал, расположенный в южной части Еревана, способен принимать сборные грузы и автотранспорт.

«Общая мощность нашего центра составляет 45 000 палето-мест. Следовательно, мы можем принимать до 300 грузовых автомобилей в сутки. В перспективе этот объем может быть увеличен до 800-900 в сутки», – добавил он,

Помимо складских помещений (включая камеры глубокой и обычной заморозки) компания готовится предоставлять услуги для сетей супермаркетов. «Мы планируем не просто доставлять им товар, но и вести его предпродажную подготовку: ставить акцизные марки, этикетки на армянском на импортные товары, а также, при необходимости, оформлять упаковки – например, для праздничных акций. Мы уже сотрудничаем с Carrefour, ведём переговоры с «Ереван Сити» и другими торговыми сетями», -заявил Зинченко.