Домой Азербайджан Порошенко потроллил Алиева

Порошенко потроллил Алиева

182
0

Порошенко потроллил АлиеваПосле многочисленных жалоб и стенаний азербайджанской стороны, оскорбленных тем, что президент Украины Петр Порошенко проигнорировал открытие первых Европейских игр в столице Азербайджана Баку, П. Порошенко, наконец, снизошел до поздравлений.

Как сообщает Voskanapat.info со ссылкой на пресс-службу посольства Украины в Азербайджане, 8 июля президент Украины в официальном письме поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева и «весь азербайджанский народ» с успешным проведением первых Европейских Игр «Баку-2015».

Порошенко также отметил высокий уровень организации всех мероприятий в рамках первых Европейских игр, что «показало готовность Азербайджанской Республики к проведению соревнований мирового уровня, в том числе летних Олимпийских игр».

При этом Порошенко прозрачно намекнул на наезд азербайджанского водителя автобуса на австрийских спортсменок в Деревне атлетов в Баку и ДТП в столице Азербайджана, в котором погибли три иномстранных сотрудника Операционного комитета Евроигр.

Тем не менее, в Азербайджане довольны: президент Украины дал понять, что он знал о проведении Евроигр Баку-2015.

Напомним, что Евроигры Баку-2015 завершились 28 июня )))