Домой Армения Виген Саргсян стал тенью Сержа Саргсяна

Виген Саргсян стал тенью Сержа Саргсяна

176
0

Виген Саргсян стал тенью Сержа СаргсянаГазета «Жоховурд» пишет: «В последнее время нельзя было не заметить, что глава Администрации президента Армении Виген Саргсян стал тенью Сержа Саргсяна и повсюду сопровождает его. Данное обстоятельство стало предметом всевозможных обсуждений внутри властей. Все убеждены, что Виген Саргсян оказался в числе лиц, которым президент доверяет больше всего, однако не могут понять – по какой причине, или, говоря иными словами, чем он смог «очаровать» своего руководителя.

Во всяком случае, до его назначения лица, занимавшие кресло главы президентской Администрации, так последовательно не «преследовали» Сержа Саргсяна.

Очевидно, что при Серже Саргсяне Виген Саргсян сейчас занимает статус, которым во время президентства Роберта Кочаряна обладал Армен Геворгян. Все вопросы в стране решаются либо при участии Вигена Саргсяна, либо, как минимум, с его ведома. А что его ждет в дальнейшем – пока прогнозировать рано: впереди серьезное испытание в виде конституционных реформ».