Домой Арцах Герман Стерлигов будет развивать сельское хозяйство, а его жена — высокую моду...

Герман Стерлигов будет развивать сельское хозяйство, а его жена — высокую моду в Карабахе

194
0

Герман Стерлигов будет развивать сельское хозяйство, а его жена - высокую моду в КарабахеИммигрировавший из России бизнесмен будет развивать горное сельское хозяйство, а его жена — высокую моду в Нагорном Карабахе.

Известный российский бизнесмен, основатель биржи «Алиса» Герман Стерлигов раскрыл РЕН ТВ, чем станет заниматься в Нагорном Карабаху, куда он недавно иммигрировал.

По словам миллионера, он намерен развивать в непризнанной республике сельское хозяйство. По инфорамции из окружения Стерлигова, он уже сейчас присматривает в горах участки земли, которые собирается приобрести. Недавно он как раз ездил в горы, что чтобы «изучить местность для развития сельского хозяйства».

Кроме того Герман Стерлигов рассказал РЕН ТВ, что его жена Алена в Нагорном Карабахе продолжает заниматься любимым делом.

«Я пока не определился, но жена уже шьет одежду. Она скоро откроет здесь Дом высокой карабахской моды Алены Стерлиговой», — сказал бизнесмен корреспондентам РЕН ТВ.Герман Стерлигов будет развивать сельское хозяйство, а его жена - высокую моду в Карабахе