Домой Арцах Арцах свободная страна, каждый может приехать — Давид Бабаян

Арцах свободная страна, каждый может приехать — Давид Бабаян

139
0

Арцах свободная страна, каждый может приехать - Давид БабаянРеспублика Арцах свободная страна, любой человек может приехать сюда жить, в отпуск, общаться с жителями. Об этом как сообщает NEWS.am, заявил пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян, комментируя заявления азербайджанского деятеля Байрама Сафарова о том, что «руководство Армении не создало никаких условий для встречи с жителями Арцаха».

«Ясно, что сей господин спекулирует, проще говоря, выдает «информацию», которую хочет распространить», — констатировал Давид Бабаян, подчеркнув, что упреки в адрес Армении столь же безосновательны и неуместны.

По словам пресс-секретаря президента Арцаха, достаточно посмотреть на статистику растущего туристического потока в республику, чтобы убедиться в широкой географии приезжих – от Зимбабве до Китая, от Канады до Австралии.

«Любой может приехать, жить, на отдых, общаться с простыми жителями Республики. А Байрам Сафаров просто выполняет задание, полученное у соответствующих спецслужб», — заметил Давид Бабаян.