Домой Арцах Алена Стерлигова: Куда если не Арцах, в Европу, где извращение? В Грузию,...

Алена Стерлигова: Куда если не Арцах, в Европу, где извращение? В Грузию, где прошли уже гей-парады?»

161
0

Алена Стерлигова: Куда если не Арцах, в Европу, где извращение? В Грузию, где прошли уже гей-парады?»Супруга российского бизнесмена Германа Стерлигова подтвердила в интервью «Комсомольской правде» переезд семьи в Арцах. По словам Алены Стерлиговой, эта республика сохранила «нравственные устои», а ее население говорит по-русски.

«Куда еще Герман мог бы нас повести с нашими-то взглядами и привычками? В Европу, где извращение? В Грузию, где прошли уже гей-парады?» — заявила Стерлигова, отметив, что все местные жители стараются им помочь.

Супруга Германа Стерлигова рассказала, что решение о переезде ее муж принял внезапно, когда они находились в Белоруссии. При этом она затруднилась назвать причины отъезда из России. «Мне только было сказано, что возвращаться в Россию пока нам не стоит», — сказала она.

В то же время Стерлигова опровергла информацию о том, что причиной отъезда могли стать связи бизнесмена с националистами. «Если у нас и бытовали, жили какие-то люди, то это исключительно православные. Других Герман не принимал. А православие человека определяется исключительно его верой и наличием бороды», — заявила Алена Стерлигова.