Домой Армения СК Армении пока не получал каких-либо материалов от российской стороны по делу...

СК Армении пока не получал каких-либо материалов от российской стороны по делу Пермякова

166
0

СК Армении пока не получал каких-либо материалов от российской стороны по делу ПермяковаСледственный комитет Армении пока не получал каких-либо материалов от российской стороны по делу об убийстве семьи Аветисян. Об этом заявила советник главы СК Сона Трузян.

Как сообщалось ранее, на встрече президента Саргсяна и сопредседателя армяно-российской межправкомиссии, министра транспорта РФ Максима Соколова было заявлено о передаче части дела по убийству в производство армянской стороны.

Напомним, что на рассвете 12 января преступник расстрелял 6 членов семьи Аветисянов в Гюмри. В совершении убийства обвиняется российский военнослужащий Валерий Пермяков. Маленького Сережу преступник пытался заколоть штыком. Врачи на протяжении семи дней боролись за жизнь шестимесячного малыша – он перенес две операции, однако 19 января скончался. Возбуждено два уголовных дела – российская сторона возбудила дело по статьям «дезертирство» и «убийство». Дело об убийстве возбуждено в Следственном комитете Армении.