Домой Армения В Ереване задержаны криминальные авторитеты

В Ереване задержаны криминальные авторитеты

323
0

В Ереване задержаны криминальные авторитетыСемь человек, среди них известные в криминальных кругах лица, задержаны в пятницу в центре Еревана, на перекрестке улицы Пушкина и проспекта Маштоца по подозрению в незаконном хранении и ношении оружия, сообщает пресс-служба Полиции.

Согласно сообщению в Центральное отделение полиции были доставлены Артур Казарян (известный в криминальных кругах под прозвищем «Туй»), Артур Борян («Квас»), Грант Ананян, ранее трижды судимый Саркис Арутюнян, Араик Хачатрян, ранее судимый Армен Мурадян и Саркис Заргарян.

«При личном досмотре у Артура Казаряна был обнаружен пистолет неизвестной марки, калибром 9 мм с семнадцатью патронами, а у Ананяна — пистолет Макарова с девятью патронами», — говорится в сообщении.

На специально охраняемую территорию полицейского отделения был доставлен принадлежащий Казаряну бронированный «БМВ» с российскими номерами. В салоне автомобиля оперативники нашли два охотничьих самозарядных карабина калибром 7,62 мм с восемнадцатью и девятью патронами соответственно, отметили в полиции.

Оружие направлено на экспертизу, ведется следствие.