Домой Армия Герман Стерлигов: Убийство Навального прямо сегодня — лучший способ свержения Путина

Герман Стерлигов: Убийство Навального прямо сегодня — лучший способ свержения Путина

325
0

Герман Стерлигов: Убийство Навального прямо сегодня - лучший способ свержения ПутинаСама драматическая массовка, на которую собирают людей требует логического продолжения — крови. Этого ждут сотни телеканалов мира. Камеры уже выставлены. Кровь эта всегда в первую очередь падает на голову организаторов, причем для видеоряда приваливают еще пару десятков митингующих. А потом обычно рассказывают со слезами на глазах о погибших героях. Матери плачут, негодяи потирают руки. Разводилово. Причем всегда в итоге кровавое. Еще и передавят народу незнамо сколько. Об этом пишет на своей странице в соцсетях Герман Стерлигов.

Очень хочу чтобы сегодня этого не произошло. Потому и пишу.
У меня тоже один придурковатый родственник — очень хороший и порядочный человек — собирается на площадь.

Я у него спрашиваю, ты зачем хочешь Путина свергать? Тебе что, Медведев или Сурков милее? Он говорит — Навального хочу в Президенты. Я ему обьясняю, что у Навального другая роль — роль погибшего героя. А у Медведева роль Президента, вводящего режим Чрезвычайного положения в результате массовых беспорядков после убийства Навального. А это значит выборы президента будут отменены на неопределенный срок действия ЧС. И пройдут уже с введенными «завоеванными свободами», озвученными недавно Президентом.

Победа восставшего народа реально будет означать замену власти Путина и Сечина на власть Медведева и Суркова.

Нынче другого варианта нет. Это надо понимать. А у родственника моего и других активных старичков и молодняка — роль участников массовки сначала в разрешенном митинге (до убийства Навального), а потом в массовых беспорядках, чтоб было основание у Медведева для введения ЧС.

А Владимиру Владимировичу я дерзнул бы посоветовать обеспечить супер охрану господину Навальному, чтоб его кто-нибудь не убил. И Навальному хорошо — выживет, и Вам неплохо — провокация сорвется. Это тот случай, когда бывшие враги в одной лодке. Одного норовят свергнуть, другого для этого — убить.

Вот тоже делаю, что в моих скромных силах. Людишек жалко. Погибнут зазря. Да и из страны уезжать не хочется.

Герман Стерлигов (овцевод)