Домой Армения Живодеры из армянского села Ваан жестоко расправились с волком

Живодеры из армянского села Ваан жестоко расправились с волком

263
0

Живодеры из армянского села Ваан жестоко расправились с волкомЖители Армении, зоозащитники и даже профессиональные охотники возмущены вопиющим случаем издевательства и убийства волка.

Жестокое убийство было заснято на видео и попало в интернет. На видео группа мужчин из села Ваан Гегаркуникской области расправляется с волком. Хотя оно имело место в декабре 2014 г, достояние общественности стало лишь сейчас. Общественность Армении требует наказать нелюдей.

Член Союза охотников и рыболовов Армении Карен Овеян отметил, что участники издевательства должны быть привлечены к ответственности за жестокое обращение с животным. Кстати, подобное бесчеловечное поведение армянское законодательство «карает» штрафом в размере от 30 до 50 тысяч драмов. Были ли вообще прецеденты применения подобного наказания, неизвестно.

По мнению Карена Овеяна, военная форма одного из персонажей расправы над волком наводит на мысль о том, что в кадре офицер.

Если это действительно так, то действия этого лица, независимо от того, как они будут расценены правоохранительными органами, в человеческом плане порочат честь офицера.