Домой В мире «Королева Мария II Иерусалимская и Нагорно-карабахская» атакует Стерлигова и Айрапетова

«Королева Мария II Иерусалимская и Нагорно-карабахская» атакует Стерлигова и Айрапетова

234
0

"Королева Мария II Иерусалимская и Нагорно-карабахская" атакует Стерлигова и АйрапетоваЭксцентричная израильтянка Милана Горенштейн считает, что бизнесмен и его адвокат публично ее оскорбили.

Милана Горенштейн, именующая себя в Сети королевой Марией II Иерусалимской и Нагорно-Карабахской, подала в суд на предпринимателя Германа Стерлигова и его адвоката Артура Айрапетова за клевету. По ее мнению, российский бизнесмен публично оскорбил журналистку, повторив слова за адвокатом. В доказательство в Интернете опубликовано видео с заявлением Германа Стерлигова, сообщает «Life News».

По словам основательницы Королевства Любви, состоящей в группе «Анти Стерлигов» «ВКонтакте», поведение Айрапетова порочит его честь и достоинство, а также умаляет авторитет адвокатуры. Стоит отметить, что причиной конфликта стал вопрос одного из журналистов, касательно правовых аспектов сделки с мельницей. Ранее Милана Горенштейн просила прокуратуру Нагорного Карабаха провести расследование.

Напомним, адвокат миллионера Артур Айрапетов заявил, что в отношении него и Германа Стерлигова возбудили уголовное дело о клевете. Поводом для судебного разбирательства послужил иск гражданки Израиля Миланы Горенштейн."Королева Мария II Иерусалимская и Нагорно-карабахская" атакует Стерлигова и Айрапетова

— Было подано заявление частного характера в отношении Германа Львовича и меня, адвоката. Подобное заявление, когда подается в суд, дело возбуждается автоматически. Дело о клевете, в частности, обвиняются Стерлигов и я. Дело частного характера возбуждается автоматически по заявлению в мировой судебный участок, — приводит слова Айрапетова телеканал «360 Подмосковье».

По данным СМИ, из-за поданного иска у Стерлигова возникли проблемы с выездом из России в Нагорный Карабах. В республике у него осталась семья, а также хозяйство.

Как стало известно, Милана Горенштейн именует себя королевой Марией II Иерусалимской и Нагорно-Карабахской. Также юристка и журналистка считает себя основателем Королевства Любви, Миланского Клуба, Международного Дня торта и Сказочного города.