Домой Бывший СССР Пропагандист Кисилев не выдержал насмешек и закрыл свою страницу в facebook

Пропагандист Кисилев не выдержал насмешек и закрыл свою страницу в facebook

238
0

Пропагандист Кисилев не выдержал насмешек и закрыл свою страницу в facebookТелеведущий и генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев удалил свою страницу в социальной сети «Фейсбук» спустя всего несколько часов после того как ее завел, сообщает ВВС.

Сейчас страница с адресом facebook.com/dmitry.kiselev.ru недоступна.

Накануне вечером Киселев подтвердил «Коммерсанту», что эта страница является его личным аккаунтом в «Фейсбуке» и что он собирается также завести себе «твиттер» и Instagram.

«Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню сразу и без предупреждения. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте. И точно без меня. Поехали!», — написал Киселев в своем первом «посте» в «Фейсбуке».

Однако, по наблюдению известного блогера Рустема Адагамова, всего через несколько часов счет «оскорбительных и насмешливых комментариев» в адрес Киселева пошел на сотни, и аккаунт телеведущего без дополнительных объявлений был удален.

Дмитрий Киселев ведет на канале «Россия» еженедельную итоговую информационную программу «Вести недели», которую часто обвиняют в тенденциозности и прокремлевской пропаганде. Однако в июне Киселеву и его программе вручили национальную телевизионную премию ТЭФИ-2015.Пропагандист Кисилев не выдержал насмешек и закрыл свою страницу в facebook