Домой Азербайджан Азербайджан готов принимать огромное число раненых и убитых

Азербайджан готов принимать огромное число раненых и убитых

222
0

Азербайджан готов принимать огромное число раненых и убитыхВ Азербайджане любят потчевать население разговорами о «молниеносной» войне за Карабах. Согласно бакинской пропаганде, потери азербайджанцев должны быть минимальны за счет применения дальнобойных средств поражения. На этот раз отличился некий Натик Алиев, он там вроде как начальник главного медуправления АР.

В Главном медицинском управлении Министерства обороны прошло совещание, посвященное итогам зимнего периода обучения.

Как передают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу министерства, Натик Алиев выступая на совещании, проанализировал деятельность медицинских учреждений в первой половине этого года. Он отметил значительное снижение уровня заболеваемости среди военнослужащих благодаря выполнению распоряжений и предпринимаемых профилактических мер.

На совещании медицинским учреждениям и персоналу, руководителям стационарных и полевых госпиталей были даны конкретные указания для боевой готовности в любой момент и принятия соответствующих мер в этом направлении.

Отметим, что за последних два года Азербайджан увеличил число военных госпиталей вдвое а места в них 6 раз, что означает одно, Баку ожидает большие потери среди личного состава ВС.Азербайджан готов принимать огромное число раненых и убитых