Домой Азербайджан Гасанов не нашел иного подтверждения боеготовности азербайджанской армии, как обещание Алиева

Гасанов не нашел иного подтверждения боеготовности азербайджанской армии, как обещание Алиева

164
0

Гасанов не нашел иного подтверждения боеготовности азербайджанской армии, как обещание АлиеваКритерием боеготовности армии являются факты, но не пышные заявления. Об этом заявил военный эксперт Аркадий Григорян, комментируя заявления министра обороны Азербайджана Закира Гасанова, пишет  NEWS.am.

Сей чиновник не нашел иного подтверждения боеготовности азербайджанской армии, как обещание президента своей страны «в течение недели в Армении и камня на камне не оставить». «Это доказывает то, что азербайджанская армия, обеспеченная самым современным вооружением, находится в ряду сильнейших армий мира», — заявил Гасанов.

«Не словами, а делами подтверждают уровень боеготовности. Не числом вооружений, а умением их использовать. Не размером бюджета, а его правильным распределением», — отметил эксперт.

«Видимо, Гасанову уже недостаточно считать свою армию «лучшей в регионе». Такими темпами азербайджанский министр скоро причислит свою армию к «лучшим армиям вселенной», не то что мира», — иронично заметил эксперт.