Домой Армения Актриса Ани Еранян может «загреметь» за решетку

Актриса Ани Еранян может «загреметь» за решетку

284
0

Актриса Ани Еранян может «загреметь» за решеткуИзвестной армянской актрисе Ани Еранян грозит до четырех лет тюремного заключения.

Как ранее сообщалось, 18-го июля молодая актриса на своем автомобиле марки «Хундаи» попала в ДТП в районе Севана. Актриса получила в результате ДТП различные повреждения, ее перевели в медицинский центр Севана. Также в больницу был доставлен находящийся в в одной машине с Еранян пассажир – некий Айк Мхитарян.

По сведениям источника в Следственном Комитете Армении в отношении Еранян возбуждено уголовное дело дело по статьям 244-й (Оставление места дорожно-транспортного происшествия) и 242-й (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса Армении.

Состояние Мхитаряна врачи оценивают как тяжелое, он подсоединен к аппарату искусственного дыхания.

Ани Еранян – известная армянская актриса родилась в 1991 году. Еранян снималась в таких фильмах как «Требуется миллионер» (2010), «Чикаго–Цахкадзор транзит» (2013), «Прерванный полёт» (2015), а также в телесериалах «Берегитесь денег» (2009), «Анна» (2010) «Дочь генерала» (2012) и в молодежном сериале «Фул Хаус» (2014).