Домой Армения Семинар-тренинг «Правовые знания-молодежи» при поддержке «АрменТел» прошел в Ереване

Семинар-тренинг «Правовые знания-молодежи» при поддержке «АрменТел» прошел в Ереване

179
0

Семинар-тренинг «Правовые знания-молодежи» при поддержке «АрменТел» прошел в ЕреванеЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) совместно с общественной организацией «Россия» провели семинар-тренинг «Правовые знания — молодежи», сообщает пресс-служба компании.

Целью семинара, в котором участвовало около ста молодых людей двух возрастных категорий: ученики средних школ в возрасте от 16 до 18 лет и студенты от 19 до 24 лет, является повышение знаний молодежи в области права.

«Beeline продолжает реализовывать проекты для молодежи. Мы осознаем важность правового обучения молодежи в современном мире и роль юридических знаний в изменении их жизни к лучшему. Уверен, что обучающий семинар значительным образом поспособствовал повышению правовых знаний участников, которые для них будут полезны не только в образовании, но и в дальнейшем профессиональном становлении», — отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

В свою очередь председатель общественной организации «Россия» в Армении Юрий Яковенко отметил, что совместными усилиями с компанией Beeline можно заполнить множество пробелов в правовых знаниях молодежи.

«Уверен, что совместными усилиями мы сможем помочь молодежи в развитии правовых знаний, а также открыть для них новые перспективы», — отметил Яковенко.

Основными докладчиками на семинаре-тренинге выступили опытные юристы-правозащитники, сотрудники Посольства Российской Федерации в Армении, Российского Центра науки и культуры в Армении, Представительства ФМС РФ в РА.

Участникам были розданы брошюры «Правовые знания — соотечественникам», а также книги по вопросам современного законодательства и защиты прав человека.

ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) является дочерним предприятием компании «ВымпелКом» (брендBeeline), с апреля 2007 года 100% акции «АрменТел» принадлежат российской компании. «АрменТел» предоставляет услуги фиксированной (около 650 тыс. абонентов) и мобильной связи (более 780 тыс. абонентов).