Домой Армения Армения придает важность развитию отношений с Аргентиной — Овик Абраамян

Армения придает важность развитию отношений с Аргентиной — Овик Абраамян

158
0

Армения придает важность развитию отношений с Аргентиной - Овик АбраамянПремьер-министр Армении Овик Абраамян 22 июля принял новоназначенного Чрезвычайного и полномочного посла Аргентины в Армении Гонсало Урриолабейту.

Как сообщили в пресс-службе Правительства Армении, Овик Абрамян поздравил посла со вступлением в должность и пожелал успехов в ответственной миссии. Он подчеркнул, что Армения придает важность последовательному развитию отношений с Аргентиной, и выразил убеждение в том, что посол своей деятельностью придаст новый импульс укреплению связей двух стран.

Гонсало Урриолабейта назвал честью представлять Аргентину в дружественной Армении и заверил в том, что приложит все усилия для сохранения имеющихся достижений и углубления армяно-аргентинского сотрудничества в разных сферах.

Глава Правительства Армении высоко оценил политический диалог двух стран, а также поблагодарил власти Аргентины за их отношение к местной армянской общине. Овик Абраамян подчеркнул необходимость развития армяно-аргентинского торгово-экономического сотрудничества и увеличения товарооборота, выразив от имени Правительства Армении готовность содействовать всем усилиям в этом направлении.