Домой В мире В Перми 30-метровый фонтан из фекалий парализовал движение поездов и остановил работу...

В Перми 30-метровый фонтан из фекалий парализовал движение поездов и остановил работу завода

203
0

В Перми 30-метровый фонтан из фекалий парализовал движение поездов и остановил работу заводаВ Перми (Российсксая Федерация) порыв канализационного коллектора привел к временной остановке движения электропоездов. Также фекальные массы затопили часть территории близлежащего предприятия.

Забивший из-под земли на улице 1905 года гигантский фонтан залил фекалиями железнодорожное полотно, сообщает издание NEWSru.com со ссылкой на местный портал “В-курсе.ру”.

В пресс-службе ОАО “Российские железные дороги” журналистам сообщили, что из-за этого ЧП движение электропоездов на перегоне Пермь-1 – Балмошная было полностью парализовано на час, а высота фонтана из нечистот достигала 20-30 метров.

Затем движение открыли, но только по одному из путей. “Работа перегона в нормальном режиме возобновится, как только авария будет устранена”, – сказали в пресс-службе.

Также зловонная жидкость из канализации залила территорию перед одним из корпусов Мотовилихинских заводов, почти достигнув уровня окон первого этажа, пишет издание.