Домой Армения Гюмрийская обувная фабрика специально для Овика Абраамяна сшила туфли из страусиной кожи

Гюмрийская обувная фабрика специально для Овика Абраамяна сшила туфли из страусиной кожи

334
0

Гюмрийская обувная фабрика специально для Овика Абраамяна сшила туфли из страусиной кожиПо сведениям газеты «Жоховурд», находящаяся в Гюмри обувная фабрика «Таврос» специально для премьер-министра Овика Абраамяна изготовила туфли из страусиной кожи и подарила ему. Однако выяснилось, чту туфли премьеру малы, и они были возвращены фабрике.

В дальнейшем руководство фабрики выставило сшитые для премьера туфли на аукцион в одном из гюмрийских магазинов, где они были проданы по довольно высокой цене.

Но позднее компания «Таврос» сшила новые туфли для Овика Абраамяна. Председатель Союза промышленников и работодателей Ширакского марза, основатель ОАО «Таврос» Карапет Мовсисян, однако, в беседе с газетой «Жоховурд» частично опроверг приведенную выше информацию. То, что компания «Таврос» сшила туфли для премьер-министра, Мовсисян подтвердил, но заверил, что они были точно по размеру Овика Абраамяна, то есть, не были малы, и не были возвращены. Более того, премьер с радостью надел сшитые ими не из страусиной, а из коровьей кожи.