Домой Диаспора Убийца из Армении попался на краже конфет и чипсов в России

Убийца из Армении попался на краже конфет и чипсов в России

272
0

Убийца из Армении попался на краже конфет и чипсов в РоссииВ 5 часов утра в полицию Фрунзенского района г.Саратова поступило сообщение, что сработала сигнализация в магазине на ул.Вавилова. Прибывший наряд полиции увидел, что дверь магазина вскрыта, а подъехавший вскоре директор торговой точки пояснил, что из магазина пропали продукты питания (чипсы и конфеты), а также сигареты на общую сумму 20 тысяч рублей сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

При проверке выяснилось, что камеры видеонаблюдения, установленные поблизости, запечатлели гражданина, подозреваемого в краже. Едва полицейские вышли из магазина на улицу, увидели идущего мимо человека, очень похожего на того, что зафиксировали камеры видеонаблюдения. В свою очередь, гражданин, заметив на себе пристальные взгляды полицейских, бросился в подъезд ближайшего дома, где и был задержан сотрудниками ОВД.

По словам Екатерины Денисовой, следователя ОП №6 в составе УМВД России по г.Саратову, подозреваемый несколько раз называл вымышленные имя и фамилию, но в итоге его личность была установлена. Им оказался 32-летний гражданин, находящийся в федеральном розыске за убийство в г.Ереване (Армения) и грабеж в г.Сочи.

По факту кражи в магазине Фрунзенского района г.Саратова возбуждено уголовное дело.