Домой Армения Члены Горсовета Глендейла обсудили сотрудничество с членами Совета старейшин Еревана

Члены Горсовета Глендейла обсудили сотрудничество с членами Совета старейшин Еревана

172
0

Члены Горсовета Глендейла обсудили сотрудничество с членами Совета старейшин ЕреванаЧлены Городского совета Глендейла Вардан Карпетян и Паула Диване, прибывшие в Ереван в связи с 6-ми Всеармянскими летними играми, 4 августа встретились с главой фракции правящей Республиканской партии Армении в Совете старейшин Еревана Сергеем Мкртчяном и членом фракции, председателем Финансово-кредитной комиссии Совета старейшин Наирой Нагапетян. Во встрече участвовал также председатель Национальной скаутской организации Армении Грачья Шмавонян.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Еревана, Сергей Мкртчян и Наира Нагапетян кратко представили гостям модель управления Еревана, приоритеты и программы. Были представлены также структура и деятельность Совета старейшин.

Вардан Карпетян, в свою очередь, представил модель управления и стратегию Глендейла, отметив, что Городской совет состоит из 5 членов, из которых избирается мэр.

Стороны выразили готовность сделать взаимодействие Еревана и Глендейла более предметным и предначертать ряд направлений для сотрудничества.