Домой В мире Массовая резня детей в России

Массовая резня детей в России

351
0

Массовая резня детей в РоссииПолицейские обнаружили расчлененные останки шести детей в Нижнем Новгороде. Дети воспитывались в одной семье и пропали из виду 25 июля. Останки были найдены спустя 11 дней. Местонахождение их родителей устанавливается

Расчлененные тела шести детей в возрасте до шести лет были обнаружены в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, сообщает региональное управление СКР.

Убитые дети воспитывались в одной семье. С 25 июля 2015 года они перестали посещать дошкольное учреждение, о чем сотрудники сообщили в полицию. Спустя 11 дней, 4 августа, следователи регионального следственного управления СК России и сотрудники полиции направились по месту жительства детей. Входную дверь в квартиру им никто не открыл, поэтому полицейские проникли в помещение, где обнаружили расчлененные останки детей.

Как сообщает HayastanNews.Com со ссылкой на LifeNews, журналисты выяснили имена детей, ставших жертвами страшной трагедии. Самой старшей девочке оказалось всего семь лет.

В частности, удалось установить имена и возраст детей: это семилетняя Алена, шестилетний Федор, пятилетняя Соня, трехлетний Никифор, двухлетний Илья и годовалая Даша.

По предварительной информации, в убийстве шестерых детей, а также своей супруги подозревается муж и отец погибших Олег Б. 1963 года рождения.