Домой Азербайджан Двое азербайджанцев изнасиловали несовершеннолетнюю липчанку

Двое азербайджанцев изнасиловали несовершеннолетнюю липчанку

208
0

Двое азербайджанцев изнасиловали несовершеннолетнюю липчанкуВ Липецкой области, а именно в Усманском районе, двое мигрантов из Азербайджана похитили несовершеннолетнюю и изнасиловали ее. Как передает интернет-издание «Блокнот», школьнице удалось вырваться из рук злоумышленников. Дома девочка рассказала о случившемся родителям, после чего они обратились к правоохранителям.

Сообщается, что потерпевшая вышла из своего дома и отправилась в направлении магазина. К ней подъехало автотранспортное средство, водитель которого начал настойчиво предлагать школьнице покататься. Девочка ответила отказом и напомнила неизвестным, что она несовершеннолетняя. После этого мужчина насильно затолкал жертву в автомобиль и поехал в сторону леса. Оказалось, что в машине были еще двое мужчин. Злоумышленники держали подростка и поочередно совершали действия насильственного характера. После всего случившегося школьница выбрала момент, когда мужчины отвлеклись и убежала.

Правоохранители через несколько дней задержали одного из подозреваемых, который оказался 36-летним уроженцем Азербайджана, а поиски остальных продолжаются. Инициировано возбуждение уголовного производства.