Домой Армения Двадцатилетний житель Еревана задержан по подозрению в убийстве известного экстрасенса

Двадцатилетний житель Еревана задержан по подозрению в убийстве известного экстрасенса

223
0

Двадцатилетний житель Еревана задержан по подозрению в убийстве известного экстрасенсаДвадцатилетний житель Еревана задержан по подозрению в убийстве экстрасенса, участницы популярной телепрограммы «Шестое чувство» Ани Маджнунян, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В сообщении отмечается, что личность подозреваемого и некоторые детали преступления были установлены в результате следственных и оперативно розыскных мероприятий.

«Расследование продолжается. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия для всестороннего, объективного и полного изучения всех обстоятельств убийства», — отмечается в сообщении.

Ранее пресс-служба Следственного комитета сообщила, что 55-летняя женщина погибла 5 августа от многочисленных ран, нанесенных колюще-режущим предметом, причем лезвие ножа было обнаружено в теле жертвы.

Квартира убитой была разгромлена, вещи и одежда разбросаны, выдвижные ящики мебели извлечены.

В результате вскрытия было установлено, что Маджнунян были нанесены 58 телесных повреждений.

По данному факту в следственном отделе ереванских административных районов Аджапняк и Давиташен возбуждено уголовное дело по пункту первому части второй статьи 104 Уголовного кодекса Армении (убийство, сопряженное с разбоем).