Домой Армения Саргсян отдыхает с Доди Гаго в Монако

Саргсян отдыхает с Доди Гаго в Монако

445
0

Саргсян отдыхает с Доди Гаго в МонакоГазета «Айкакан Жаманак» пишет: «Вчера пресс-секретари Сержа Саргсяна и Гагика Царукяна(Доди Гаго — ред) в ответ на наши вопросы не опровергли, но и не подтвердили муссируемые слухи о том, что Саргсян и Царукян вместе проводят свой отпуск в Монако.

«Гагик Царукян отдыхает вместе со своей семьей – супругой, сыновьями и дочерью, и находится заграницей»,- в ответ на вопрос нашего корреспондента сказала пресс-секретарь Царукяна Ивета Тоноян. Комментируя сведения о том, что Царукян присоединился к Сержу Саргсяну, чтобы «покрывать» его расходы, Тоноян добавила: «Из профессионального принципа я не буду комментировать информацию, являющуюся порождением воспаленного из-за летнего зноя мозга».

Что касается резиденции президента, то здешний офис пресс-службы на вышеотмеченные вопросы ответил: «Как правило, касательно визитов и встреч президента сообщаем своевременно и в надлежащем порядке». Напомним, что Серж Саргсян 25-го июля уехал в краткосрочный отпуск, 2-го августа вернулся, принял участие на церемонии открытия шестых Панармянских игр, затем вновь уехал в отпуск. Где именно Саргсян проводит отпуск, не сообщается».