Домой Их нравы Жители Самары жалуются на болельщиков «Спартака»

Жители Самары жалуются на болельщиков «Спартака»

222
0

Жители Самары жалуются на болельщиков «Спартака»Жители российского города Самара перед футбольным матчем рассказывали в СМИ о массовых драках.

«На пересечении улиц Молодогвардейской и Некрасова толпа ребят с кем-то дралась. Как я понял, фанаты из Москвы. К счастью, все закончилось хорошо! Приехала полиция»,— рассказал Progorodsamara.ru самарец Игорь П. (данные изменены), который также предоставил видео с места событий. По крайней мере еще один инцидент произошел на пересечении Советской Армии и Стара-Загоры. «У нас в районе Советской Армии несколько патрулей полиции. Приезжие болельщики кого-то избивали, вроде как. Было пять машин полиции — они ездили туда-сюда. А толпа орала свои кричалки в гаражах. Их вроде как не трогали»,— сообщает местная жительница Лариса М.

Напомним, что сотрудники следственного управления СКР по Самарской области возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве приехавшего на гостевой матч своей команды болельщика московского «Спартака», совершенном в ночь на воскресенье. Подозреваемый был задержан по горячим следам, полицейских, «сумевших оперативно раскрыть убийство», обещают поощрить.