Домой Армения Родственники Аветисянов не верят, что Пермяков действовал один

Родственники Аветисянов не верят, что Пермяков действовал один

170
0

Родственники Аветисянов не верят, что Пермяков действовал одинРодственники убитых Аветисянов не верят в то, что Пермяков был один. Об этом заявила сестра убитых Рита Петросян.

«Я не верю, что он действовал один. Я верю, что он был там, но не думаю, что он действовал в одиночку. Такое хлоднокровие с которым было убито двое детей, невозможно осуществить одному»,- заявила она.

В ответ на вопрос о том, с каким чувством она будет смотреть на убийцу своих родных, она ответила, что пытается себя подготовить, чтобы держать себя в руках.

Она также отметила, что договоренность по передаче Пермякова армянской стороне будет выполнена: «В противном случае сложно предксазать, что произойдет. Вся Армения встанет на ноги».

Отметим, что судебный процесс над российским военнослужащим Валерием Пермяковым, обвиняемым в убийстве семи человек, начался в Гюмри.

Российский гарнизонный военный суд, подведомственный Северо-Кавказскому окружному военному суду вынесет приговор по трем обвинениям — дезертирство с оружием, хищение оружия и боеприпасов и незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия и боеприпасов. Делом об убийстве займутся уже армянские судебные инстанции.