Домой Азербайджан Азербайджанских проституток нашли за турецким унитазом (Видео)

Азербайджанских проституток нашли за турецким унитазом (Видео)

185
0

Азербайджанских проституток нашли за турецким унитазом (Видео)Полиция турецкого торгового города Трабзон частенько проводит неожиданные рейды в отелях и ресторанах, где неплохо зарабатывают местные и залетные «птицы». Но вчерашний рейд удивил даже видавших виды полицейских и напоминал сцену из гангстерских голливудских фильмов, сообщает «Vesti.az».

Когда полицейские грянули в отель на квартале Чомлекчи, то они не нашли здесь ни одной «ночной бабочки», хотя сигнал был получен из достоверных источников.

Полицейские начали тщательный поиск жриц любви: в ресторане было пусто, да и в номерах тоже. Но когда один из полицейских вошел в женский туалет, то услышал странный звук, доносящийся из-за стены.

Оказалось, что бачок для унитаза — это входная дверь в потайную комнату, где во время рейдов прятались проститутки. Полицейские открыли дверь, примыкавшую к задней стороне бачка, и оттуда на свет Божий выпорхнули 13 «ночных бабочек», среди которых были 4 гражданки Азербайджана, 5- Грузии и 4 — Киргизии.

Все они доставлены в полицейское управление, откуда после медицинской проверки будут выдворены из страны.