Домой Криминал В Дагестане ликвидирован «амир горного сектора» Магомед Абдуллаев

В Дагестане ликвидирован «амир горного сектора» Магомед Абдуллаев

191
0

В Дагестане ликвидирован "амир горного сектора" Магомед АбдуллаевВ Унцукульском районе Дагестана в ходе спецоперации ликвидирован так называемый «амир горного сектора», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана. «Убитый опознан как так называемый «амир горного сектора» Магомед Абдуллаев, 1986 года рождения. Спецоперация продолжается»,— сказал собеседник агентства.

В Унцукульском районе Дагестана в ходе проводимой в этом районе контртеррористической операции произошло боестолкновение между сотрудниками правоохранительных органов и группой боевиков. Правоохранители блокировали участников «гимринской» диверсионно-террористической группы, остальная часть которой была ликвидирована ранее.

Как сообщал HayastanNews.Com, двое боевиков «гимринской» диверсионно-террористической группы были убиты в результате спецоперации, завершившейся в окрестностях села Гимры в Унцукульском районе Дагестана. Об этом стало известно после того, как эксперты огласили результаты предварительного опознания. Оба члена бандподполья, по данным правоохранителей, числились в федеральном розыске, а один из них оказался «амиром» бандгруппы.