Домой Армения Инициатива «Совет старейшин Армении» призывает старшее поколение включиться в гражданскую борьбу

Инициатива «Совет старейшин Армении» призывает старшее поколение включиться в гражданскую борьбу

249
0

Инициатива «Совет старейшин Армении» призывает старшее поколение включиться в гражданскую борьбуИнициативная группа гражданского движения “Совет старейшин Армении” выступила с заявлением, в котором, в частности, говорится:

“Мы, представители старшего поколения, за нашу жизнь видели и сами участвовали в различных политических и гражданских движениях. Перекрывшая проспект Баграмяна в течение двух недель молодежь своей смелой и честной позицией всем нам предоставила движение нового качества, которое своим патриотическим духом и гражданским сознанием существенно отличается от предыдущих.

Мы приветствовали борьбу этих молодых людей, и для защиты этого нового ростка политической культуры в нашей стране мы приняли решение объединиться представителями старшего поколения.

Мы придаем важность тому факту, что начавшееся на проспекте Баграмяна гражданское движение “Вставай, Армения!” сегодня продолжает борьбу во имя позитивных перемен в нашей стране.

Мы считаем, что наше поколение сегодня также не может стоять в стороне в роли наблюдателя, и необходимо, чтобы при нашем непосредственном участии мы поддержали борьбу молодых.

Призываем старшее поколение Армении присоединиться к инициированному нами гражданскому движению “Совет старейшин Армении” и поддержать справедливую борьбу молодых людей.

Инициативная группа гражданского движения “Совет старейшин Армении”:
Паргев Бадоян, электромеханик
Эдик Хачатрян, предприниматель
Акоб Назари-Дехнави, архитектор-инженер
г.Ереван, Площадь Республики
15-ое августа 2015г”