Домой Азербайджан В Сирии уничтожен еще один азербайджанский террорист

В Сирии уничтожен еще один азербайджанский террорист

269
0

В Сирии уничтожен еще один азербайджанский террористВ Сирии ликвидирован еще один террорист из Азербайджана. Как сообщает азербайджанское информагентство «АПА»,это житель поселка Гумлу Имишлинского района 25-летний Турал Асданов.

По словам близких террориста Асданова, он отправился в Сирию в конце 2014 года. В последний раз выходил на связь с родными 24 июля.

Напомним, что азербайджанские салафиты или ваххабиты воюют в рядах различных террористических группировок в Сирии, Афганистане и Пакистане. Согласно данным азербайджанских СМИ, общая численность азербайджанских террористов в данных странах составляет 300 человек. При этом, по данным азербайджанского портала «ФактХебер», только в Сирии за последние три года погибло около 200 азербайджанских террористов. СМИ также неоднократно сообщали о ликвидации командиров из числа азербайджанских террористов.

В последние годы граждане Азербайджана активно участвуют в террористической и экстремистской деятельности в России, Афганистане и Сирии, многие из них уже ликвидированы.В Сирии уничтожен еще один азербайджанский террорист