Домой Армения «А кто вам сказал, что раздаю интервью по телефону?»: «Немец Рубо» отказался...

«А кто вам сказал, что раздаю интервью по телефону?»: «Немец Рубо» отказался говорить на тему о похищении владельца компании Air Armenia

196
0

«А кто вам сказал, что раздаю интервью по телефону?»: "Немец Рубо" отказался говорить на тему о похищении владельца компании Air ArmeniaПредседатель Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян (Немец Рубо — ред) не комментирует слухи о похищении директора и владельца 51% акций компании Air Armenia Арсена Аветисяна.

Как передает HayastanNews.Com со ссылкой на NEWS.am, на попытку журналистов выяснить достоверность слухов, Рубен Айрапетян заявил: «А кто вам сказал, что раздаю интервью по телефону?», после чего положил трубку.

Ответственная по прессе ЕГМУ Александра Арутюнян сообщила, что Арсен Аветисян был доставлен к ним 16 августа, находится в челюстно-лицевом отделении. Состояние Аветисяна удовлетворительное. У Аветисяна диагностирован перелом носа с небольшим смещением, травму лопатки.

По имеющейся информации, Арсен Аветисян обратился в правоохранительные органы. Установлено, что Арсен Аветисян и Рубен Айрапетян условились встретиться в Футбольной академии по соседству с рестораном «Арснакар». Во время встречи охранники Айрапетяна избили Аветисяна.

Айрапетян, Аветисян и два охранника главы ФФА допрошены. Стороны не сообщают о причине инцидента, утверждая, что они «не поняли друг друга». Согласно муссируемым в СМИ сведениям, похищение Арсена Аветисяна связано с долгами Air Armenia компании «Тарон-авиа», принадлежащей Гарнику Папикяну.