Домой Армения Супруга владельца Air Armenia требует обеспечить безопасность мужа

Супруга владельца Air Armenia требует обеспечить безопасность мужа

173
0

Супруга владельца Air Armenia требует обеспечить безопасность мужаСупруга владельца компании Air Armenia Арсена Аветисяна, Изабелла Мелкумян, обратилась с письмом к президенту Армении, начальнику полиции, генеральному прокурору, директору СНБ и омбудсмену.

Супруга бизнесмена просит компетентные органы обеспечить безопасность мужа и семьи.

По ее словам, исходя из того обстоятельства, что 15 августа к ее мужу было применено физическое насилие и учитывая, что некие лица во главе с Рубеном Айрапетяном жестоко избили ее мужа, а затем похитили и против воли лишили свободы примерно на 2 часа, в течение которых Айрапетян в присутствии около сорока вооруженных людей оказывал давление на Аветисяна, принуждая подписать долговую расписку.

По словам супруги бизнесмена, ему угрожали, что если он не подпишет эту бумагу, его не отпустят. Выпустили только после звонков некоторых СМИ. В заключение Изабелла Мелкумян заявляет, что обеспокоена безопасностью мужа и членов семьи.

Ранее сообщалось о том, что глава ФФА Рубен Айрапетян 15 августа пригласил Аветисяна в Футбольную академию. Во время встречи Аветисяна избили охранники Айрапетяна.

В настоящее время Аветисян находится в больнице.