Домой В мире Внук Нельсона Манделы изнасиловал несовершеннолетнюю

Внук Нельсона Манделы изнасиловал несовершеннолетнюю

188
0

Внук Нельсона Манделы изнасиловал несовершеннолетнююВнук Нельсона Манделы был арестован в минувшие выходные по подозрению в изнасиловании 15-летней девушки. Об этом сообщила газета The Daily Sun.

По данным неназванного представителя родителей девушки, инцидент произошел в ресторане Йоханнесбурга, куда девушка отправилась с друзьями. «Она зашла в туалет, где он схватил и изнасиловал ее», — заявил представитель родителей пострадавшей.

Газета цитирует представителя полиции Машади Селепе, который заявил, что дело об изнасиловании было открыто 14 августа. Имена подозреваемого и пострадавшей не раскрываются.

Бабушка юноши и вторая супруга Манделы Винни Мадикизела-Мандела пыталась уладить инцидент и направила своего представителя к отцу девушки, чтобы отговорить его от требования ареста, но тот отказался.

«Известная фамилия не позволит им уйти от ответственности. Невозможно насиловать несовершеннолетних и делать вид, что ничего не произошло. Полиция ведет расследование», — приводит слова отца девушки газета The Daily Sun.