Домой Армения Глава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапом

Глава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапом

196
0

Глава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапом18 августа в военных частях Вооружённых сил Армении начался летний учебный этап. На торжественных мероприятиях в подразделениях побывал руководящий состав Минобороны, Вооружённых сил, Генштаба, во главе с министром обороны Сейраном Оганяном.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны, боевое знамя вручил комсоставу одной из воинских частей сам министр. Поздравив офицеров и солдат, он заявил, что знамя – символ беззаветного служения родине, смелой защиты каждой пяди родной земли.

Торжественное мероприятие прошло и в одной из авиационных частей, где также побывал министр обороны, вместе с начальником Генштаба, генерал-полковником Юрием Хачатуровым. Здесь начало нового учебного этапа совпало с годовщиной формирования авиатранспортной эскадрильи. Министр в своём выступлении отметил важность работы военных и гражданских лётчиков.Глава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапомГлава Минобороны посетил части в связи с летним учебным этапом