Домой Армения Саргсян поручил изучить инциденты с Айрапетяном и Седракяном

Саргсян поручил изучить инциденты с Айрапетяном и Седракяном

162
0

Саргсян поручил изучить инциденты с Айрапетяном и СедракяномПрезидент Армении Серж Саргсян поручил строго изучить инциденты, связанные с именами председателя Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна и депутата от Республиканской партии Армении Мгера Седракяна. В ближайшее время Генпрокуратура Армении выступит с официальным заявлением. Об этом заявил журналистам 20 августа после заседания Исполнительного органа правящей Республиканской партии Армении вице-спикер парламента, пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов.

«Я воздержусь от каких-либо оценок, пока мы говорим о предположениях. Уверен, что в ближайшее время Генеральная прокуратура выступит с офицаильным заявлением по этим событиям»,- заявил Шармазанов, подчеркнув, что Республиканская партия Армении всегда осуждала насилие.

Отметим, супруга Арсена Аветисяна, владельца 51% акций и директора авиакомпании «Эйр Армения», заявила, что её мужа избили 7-8 телохранителей Рубена Айрапетна в присутствии многих людей. Сегодня Аветисян заявил, что готов принять мировое соглашение и жалоб представлять не станет.