Домой В мире Попугай ругал матом 85-летнюю индианку

Попугай ругал матом 85-летнюю индианку

261
0

Попугай ругал матом 85-летнюю индианкуПопугай-матершинник, постоянно оскорблявший мать семейства, 85-летнюю Джанаби Сакхаркар, арестован полицией штата Махараштра по ее жалобе и приговорен к выдворению в джунгли, сообщают местные СМИ.

Расследование показало, что нецензурщине своего питомца, ожерелового попугая по имени Хариял, научил пасынок Джанаби, Суреш, который уже не первый год находится с ней в раздоре из-за земельно-имущественного спора, сообщает ТСС.

Для проведения следственного эксперимента и более подробного разбирательства всех троих фигурантов препроводили в отделение полиции. Здесь попугаю предъявили объект его пристального внимания — бабушку Джанаби — и приготовились взять преступника с поличным. Но обвиняемый Хариял не проронил ни слова, в результате почтенная Джанаби осталась без морального, и, тем более, материального удовлетворения. Суреш отделался устным предупреждением, а вот саму птицу передали в лесной отдел для реабилитации и последующего переселения в родные джунгли.