Домой Армения Как два Гагика намеренно обанкротили Бурнаша

Как два Гагика намеренно обанкротили Бурнаша

213
0

Как два Гагика намеренно обанкротили БурнашаГазета «Грапарак» пишет: «Заявления депутата РПА Ашота Агабабяна оказались в центре внимания правоохранительных органов. По нашим сведениям, правоохранительные органы начали изучать заявления Бурнаша о том, что его намеренно обанкротили. За всем этим депутат видит Гагика Царукяна и министра финансов Гагика Хачатряна.

В настоящее время депутат в своем банкротстве обвиняет их, в то же время, подчеркивает, что не обращался к президенту РА. По нашим сведениям, когда Бурнаш на эту тему попытался побеседовать с Гагиком Хачатряном, тот сказал, что лучше обратиться к «первому», то есть, к президенту. В настоящее время правоохранительные органы начали изучать его заявления, но ход этому делу дадут тогда, когда депутат представит сообщение о преступлении.

По нашим сведениям, правоохранительные органы обсуждают также и версию о «ложном банкротстве». Но все следят за тем, выйдет ли брат жены председателя НС Галуста Саакяна против властей, ради спасения своего бизнеса, или нет, мы это увидим в будущем».