Домой Армения Полиция Армении выложила в сеть видео с подробностями убийства экстрасенса

Полиция Армении выложила в сеть видео с подробностями убийства экстрасенса

179
0

Полиция Армении выложила в сеть видео с подробностями убийства экстрасенсаПолиция Армении выложила на своем сайте видеосюжет, рассказывающий об убийстве экстрасенса, участницы телепрограммы «Шестое чувство» Ани Маджнунян.

В видеоматериале представлены детали преступления, в совершении которого обвиняется руководитель театра «Янус» Мушег Мхитарян.

В полиции отметили, что выясняется роль в содеянном 18-летней актрисы театра. По данным следствия, она вместе с обвиняемым покупала медицинские перчатки и ей же были переданы мобильные телефоны и украшения убитой.

В сообщении говорится, что от телефонов девушка избавилась, а украшения впоследствии передала полицейским. Кроме того, утверждают в полиции, Мхитарян сжег рукоятку ножа и перчатки в присутствии девушки.

10 августа пресс-служба Следственного комитета Армении сообщила, что следователям удалось установить обстоятельства и мотивы убийства Маджнунян, а на основании полученных доказательств двадцатилетнему жителю Еревана Мушегу Мхитаряну было предъявлено обвинение по пункту восьмому части второй статьи 104 (убийство, сопряженное с разбоем).

Суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте обвиняемого

55-летняя Маджнунян погибла 5 августа от многочисленных ран, нанесенных колюще-режущим предметом, причем лезвие ножа было обнаружено в теле жертвы.

Квартира убитой была разгромлена, вещи и одежда разбросаны, выдвижные ящики мебели извлечены.

В результате вскрытия было установлено, что Маджнунян были нанесены 58 телесных повреждений.