Домой Армения Министром юстиции Армении будет назначена Арпине Ованнисян?

Министром юстиции Армении будет назначена Арпине Ованнисян?

174
0

Министром юстиции Армении будет назначена Арпине Ованнисян?Кандидатуры депутата от фракции правящей Республиканской партии Армении Арпине Ованнисян на посту министра юстиции Армении все еще остается в силе. Об этом пишет газета «Айкакан Жаманак».

Согласно публикации, республиканцы уверяют, что премьеру Армении Овику Абрамяну удалось убедить президента Сержа Саргсяна в правильности подобного назначения. Источники газеты в партии отмечают, что Ованнисян будет назначена уже на следующей неделе, пока премьер будет находиться в отпуску. Это делается для того, чтобы назначение Ованнисян не связывалось с его именем и создавалось впечатление, будто этого достиг министр-глава аппарата правительства Давид Арутюнян, отмечается в публикации.

При этом, республиканцы ждут, как Арпине Ованнисян намерена сработаться с главой СПИСА Миграном Погосяном и считают, что скандалы неизбежны.

Сама Ованнисян, по данным газеты отдыхает в Италии, не отвечает на звонки и проявляет пассивность даже на своей страничке в социальной сети Facebook.