Домой В мире Ксения Собчак предложила оставить Кардашян с ее формами дальнобойщикам

Ксения Собчак предложила оставить Кардашян с ее формами дальнобойщикам

182
0

Российская телеведущая Ксения Собчак, размышляя о пышных формах, прошлась «по жопе без границ» Ким Кардашян, призвав «оставить это дальнобойщикам».

Новый пост телеведущей был вызван комментариями подписчиков под опубликованной ею ранее фотографией. Общественности не понравился анорексичный вид моделей, которые изображены на снимке.

«Друзья! С интересом прочитала ваши замечательные комментарии про «доходяг»… Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных – нет», — высказалась Ксения Собчак.

Собчак также показала свою радость по поводу того, что в мире моды по-прежнему обязательным условием большого успеха является худоба. И попросила не обманываться тех людей, которые считают, что нужно популяризировать пышные формы. Коммерческие модели, по мнению Ксюши, это массовый сегмент, и нет ничего красивее худого спортивного тела.

«Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашян. Этих женщин с формами и округлостями…. Оставьте дальнобойщикам!», — написала Собчак.