Домой Азербайджан Уничтоженный вражеский аскер был командиром снайперского взвода

Уничтоженный вражеский аскер был командиром снайперского взвода

158
0

Уничтоженный вражеский аскер был командиром снайперского взвода14 августа стало известно, что в одном из военных госпиталей Азербайджана скончался военнослужащий вооруженных сил, прапорщик Османов Ибрагим Исмаил оглу (Osmanov İbrahim İsmayil oğlu), который был ранен огнем армянской стороны еще 3 дня назад до этого на Агдамском участке линии соприкосновения войск.

Как сообщает Razm.info, в результате изучения разных источников в социальных сетях и сопоставления информации, полученной от этих источников, стали известны новые служебные подробности, относительно прапорщика Османова.

В частности стало известно, что он был командиром снайперского взвода, а значит и сам являлся снайпером. Это обстоятельство позволяет предположить, что Османов был убит в результате не нарушения режима прекращения огня, а превентивных действий Армии обороны.

Отметим также, что убитого похоронили 15 августа в селе Шотавар Гахского района Азербайджана. На фотографии его похорон виден также венок от имени личного состава воинской части.

Уничтоженный вражеский аскер был командиром снайперского взвода