Домой Арцах Не верьте тем кто говорит что я уеду из Карабаха — Герман...

Не верьте тем кто говорит что я уеду из Карабаха — Герман Стерлигов

204
0

Не верьте тем кто говорит что я уеду из Карабаха - Герман СтерлиговНагорный Карабах стал для меня вторым домом, написал на своей странице ВКонтакте российский бизнесмен Герман Стерлигов.

«Не верьте тем, кто говорит что я уеду из Карабаха. Теперь для меня Нагорный Карабах стал вторым домом. Было у меня одно хозяйство — в Подмосковье. А теперь два — и в Карабахе. У меня тут уже работает мельница на каменных жерновах и тандыр для выпечки хлеба. Каждый день печем хлеб, а с сегодняшнего дня начинаем натуральный хлеб продавать в Шуши. Так что Карабах я не брошу. Буду жить на два хозяйства — на российское и на карабахское», — написал он.

Стерлигов отметил, что может быть, кроме мельницы и выпечки бездрожжевого хлеба еще в Шуши будет и постоянный модельный дом Алены Стерлиговой. «Это решение я приму в зависимости от того, как пройдет показ мод в Шуши в ближайшую субботу. Если интерес к женским целомудренным нарядам будет заметный, то еще и модельный дом у нас тут постоянно будет работать и платья шить.

Так что из Карабаха я уезжать не хочу. Мне тут очень нравится. Особенно нравиться простой и честный армянский народ, от которого ничего кроме добра и радушия моя семья не видела.

Слава Исусу Христу!», — написал Стерлигов.