Домой Армения Beeline расширил покрытие мобильной сети в Ереване и Арагацотнской области

Beeline расширил покрытие мобильной сети в Ереване и Арагацотнской области

176
0

Beeline расширил покрытие мобильной сети в Ереване и Арагацотнской областиBeeline объявляет о значительном расширении покрытия сетей GSM и 3G в столице и Арагацотнской области Армении, сообщает пресс-служба компании.

В частности, десятки новых базовых станций мобильной связи второго и третьего поколений были установлены в Ереване и в общинах Амберд, Воскеваз и Кучак Арагацотнской области.

«Количество абонентов мобильной связи Beeline в Армении по итогам второго квартала 2015 года превысило 815 тысяч, что примерно на 20 000 больше, чем в первом квартале. Каждый день к Beeline подключаются сотни новых абонентов и планомерное развитие сети – залог обеспечения качества простых и удобных услуг нашей компании», — отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Ранее компания расширила сеть третьего поколения установкой новых базовых станций в Ширакском, Гегаркуникском, Араратском, Сюникском и Котайкском марзах.

ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) является дочерним предприятием компании «ВымпелКом» (брендBeeline), с апреля 2007 года 100% акции «АрменТел» принадлежат российской компании. «АрменТел» предоставляет услуги фиксированной (около 650 тыс. абонентов) и мобильной связи (более 780 тыс. абонентов).