Домой Диаспора Один из убийц молодого армянина под Ростовом задержан

Один из убийц молодого армянина под Ростовом задержан

450
0

Один из убийц молодого армянина под Ростовом задержанПо предварительной информации, именно удар 46-летнего жителя села оказался для 23-летнего армянина роковым.

Как сообщает LifeNews, накануне вечером сотрудники правоохранительных органов задержали участника массовой расправы над подвыпившим жителем села под Ростовом, который на своем автомобиле «Форд фокус» протаранил пять стоящих рядом машин. Во время допроса сразу несколько свидетелей сообщили, что роковой удар, от которого молодой человек скончался, ему нанес 46-летний Андрей З.

Житель села был вызван на допрос, куда он явился в сопровождении своего адвоката, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Он отказался давать какие-либо показания, сославшись на статью 51 Конституции РФ. Сейчас мужчина находится в местном отделении полиции.

Напомним, трагедия разыгралась на празднике села в Ростовской области. После того, как 23-летний Рафаэль сел за руль и не справился с управлением, около 300 сельчан устроили над хулиганом самосуд.

Толпа набросилась на заглохший автомобиль и вытащила из него водителя и пассажира. Последний оказался отцом автомобилиста. На помощь ему пришел полицейский. А сам Рафаэль после избиения скончался в больнице от кровоизлияния в мозг.

У погибшего 23-летнего Рафаэля остались жена и 6-месячная дочь. В обстоятельствах гибели молодого мужчины разбирается Следственный комитет.