Домой Армения Саргсян продолжает проводить в своей резиденции консультации по поводу конституционных реформ

Саргсян продолжает проводить в своей резиденции консультации по поводу конституционных реформ

167
0

Саргсян продолжает проводить в своей резиденции консультации по поводу конституционных реформПрезидент Армении Серж Саргсян продолжает проводить в своей резиденции консультации по поводу конституционных реформ.

Как сообщили в пресс-службе президента Армении, Серж Саргсян 3 сентября встретился с депутатами Национального Собрания Армении Араиком Геворкяном, Григорием Маркаряном, Базмасером Аракеляном, Мартуном Григоряном, Мушегом Петояном, Давидом Кочаряном, Рустамом Гаспаряном, Арагацем Ахояном, Каро Карапетяном и Арутюном Карагёзяном.

Отметим, что некоторые из вышеуказанных депутатов входят в парламентскую фракцию партии «Процветающая Армения», а часть из них покинула «ПА».

Напомним, что Специальная комиссия по конституционным реформам при президенте Армении утвердила проект конституционных реформ и обоснования, и представила президенту Армении. Серж Саргсян 21 августа направил проект в Национальное Собрание Армении. Ожидается, что в первую четырехдневку осенней сессии парламента проект конституционных изменений будет поставлен на обсуждение. По словам спикера парламента, в конце осени планируется провести референдум.